Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+20 °С, облачно
Белгород

Пять жителей Борисовского района заболели коронавирусом за выходныеНовость

2 ноября 2020, 09:23

Их тесты показали положительный результат.

Диагноз «коронавирус» подтвердился у пятерых борисовцев за минувшие выходные. Об этом сообщил региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом. Общее количество заболевших на 2 ноября составило 216 человек, из них 134 выздоровели.

В Белгородской области выявлено за прошедшие выходные 233 новых случая заболевания, 132 человека выздоровели. На отчётную дату госпитализировано 562 жителя. В тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ находятся 65 пациентов.

Всего в регионе с начала пандемии опасной инфекцией заразились 11 тыс. 694 человека. В списках выздоровевших — 9 тыс. 460. Летальных исходов зафиксировано 77.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области