Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+24 °С, облачно
Белгород

Пять жителей Борисовского района заболели коронавирусом за выходныеНовость

2 ноября 2020, 09:23

Их тесты показали положительный результат.

Диагноз «коронавирус» подтвердился у пятерых борисовцев за минувшие выходные. Об этом сообщил региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом. Общее количество заболевших на 2 ноября составило 216 человек, из них 134 выздоровели.

В Белгородской области выявлено за прошедшие выходные 233 новых случая заболевания, 132 человека выздоровели. На отчётную дату госпитализировано 562 жителя. В тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ находятся 65 пациентов.

Всего в регионе с начала пандемии опасной инфекцией заразились 11 тыс. 694 человека. В списках выздоровевших — 9 тыс. 460. Летальных исходов зафиксировано 77.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»
Материал
Общество19 июня , 10:05
124 многодетные семьи Белгородчины получили перерасчёт единого пособия