Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Борисовские госавтоинспекторы перейдут на усиленный вариант несения службыНовость

22 декабря 2020, 09:41

Они намерены пресекать грубые нарушения Правил дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД Борисовского района будут работать в усиленном режиме с 25 декабря 2020 года до 11 января 2021 года. Инспекторы намерены пресекать грубые нарушения Правил дорожного движения.

Кроме того, в эти дни будут проведены профилактической работы по недопущению административных правонарушений в сфере безопасности дорожного движения. В первую очередь мероприятия нацелены на снижение детского дорожно-транспортного травматизма.

Также планируется стабилизировать аварийность с участием пешеходов. Правоохранители просят родителей провести дополнительные беседы с детьми о правилах поведения на проезжей части и усилить за ними контроль в период каникул.

 

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»
Материал
Общество19 июня , 10:05
124 многодетные семьи Белгородчины получили перерасчёт единого пособия