Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
71.73
-1.53$
82.78
-2.50
+15 °С, ясно
Белгород

Два жителя Борисовского района заболели COVID-19 за прошедшие суткиНовость

24 декабря 2020, 14:45

77 пациентов продолжают лечение.

Медики зарегистрировали 185 новых случаев заболевания COVID-19 в Белгородской области. По состоянию на 24 декабря общее число инфицированных составляет 20 523 человека. 

«Выздоровевших — 16 858 человек. Находятся в стационарах 870 пациентов, в том числе к аппаратам ИВЛ подключены 114 человек. За сутки зафиксировали шесть летальных случаев, в общем их уже количество составляет 222», — сообщили на странице регионального правительства во ВКонтакте.

В Борисовском районе на сегодняшний день 410 жителей с подтверждённым диагнозом. За сутки опасной инфекцией заразились ещё два человека. Выздоровевших 330 пациентов. 77 продолжают лечение.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 июня , 10:33
Свыше 242 тыс. белгородцев состоят в домовых чатах в мессенджере МАХ
Материал
Общество7 июня , 11:27
Александр Шуваев поговорил с белгородцами из приграничья в ПВР
Материал
Общество5 июня , 13:11
Борисовские социальные работники получили Почётные грамоты и благодарности