Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+12 °С, ясно
Белгород

Врачи не выявили среди борисовцев заболевших COVID-19 за суткиНовость

11 января 2021, 14:34

С начала пандемии в Борисовском районе вылечились 375 человек.

Диагноз «коронавирус» подтвердился у 181 белгородца за минувшие сутки. Об этом сообщили в группе регионального правительства в соцсети ВКонтакте.

По состоянию на 11 января количество заражённых опасной инфекцией по региону составляет 23 867 человек, а выздоровевших — 19 177. Стационарное лечение проходят 1 060 пациентов, из них в тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ 129. За сутки зафиксировано два летальных исхода, общее количество умерших — 282.

В Борисовском районе за сутки новых случаев инфицирования не выявлено. Всего заражённых короновирусной инфекцией 487, выздоровели 375 человек, 109 пациентов продолжают лечение. С начала пандемии от COVID-19 скончались три борисовца.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 июня , 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области