Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+12 °С, ясно
Белгород

Четыре жителя Борисовского района заболели COVID-19 за прошедшие суткиНовость

18 января 2021, 14:05

111 пациентов продолжают лечение.

Медики зарегистрировали 180 новых случаев заболевания COVID-19 в Белгородской области. По состоянию на 18 января общее число инфицированных составляет 25 132 человека. 

«Выздоровевших — 20 571 человек. Находятся в стационарах 1 108 пациентов, в том числе к аппаратам ИВЛ подключены 130 человек. За сутки зафиксировали два летальных случая, в общем их уже количество составляет 300», — сообщили на странице регионального правительства во ВКонтакте.

В Борисовском районе на сегодняшний день 528 жителей с подтверждённым диагнозом. За сутки опасной инфекцией заразились ещё четыре человека. Выздоровевших 414 пациентов. 111 продолжают лечение.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области