Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+15 °С, облачно
Белгород

Врачи не выявили среди борисовцев заболевших COVID-19 за суткиНовость

24 февраля 2021, 13:25

С начала пандемии в Борисовском районе вылечились 619 человек.

Диагноз «коронавирус» подтвердился у 102 белгородцев за минувшие сутки. Об этом сообщили в группе регионального правительства в соцсети ВКонтакте.

По состоянию на 24 февраля количество заражённых опасной инфекцией по региону составляет 31 050 человек, а выздоровевших — 26 306. Стационарное лечение проходит 1 021 пациент, из них в тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ 57. За сутки зафиксировано три летальных исхода, общее количество умерших — 477.

В Борисовском районе новых случаев инфицирования не выявлено. Всего заражённых короновирусной инфекцией 619, выздоровели 539 человек, 75 пациентов продолжают лечение. С начала пандемии от COVID-19 скончались пять борисовцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области