Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+17 °С, облачно
Белгород

Четыре борисовца заразились COVID-19 за минувшие суткиНовость

8 апреля 2021, 15:07

Всего среди жителей муниципалитета зарегистрировано 685 случаев инфицирования.

86 жителей Белгородской области заразились коронавирусной инфекцией за сутки. Как проинформировали в группе регионального правительства в соцсети ВКонтакте, выздоровели 196 пациентов.

С начала пандемии число зарегистрированных случаев COVID-19 — 34 962. Выздоровели 30 992 пациента. На амбулаторном лечении находятся 2 530 человек. За минувшие сутки зафиксировали ещё два летальных исхода, всего их 581.

В Борисовском районе на отчётную дату 685 жителей с подтверждённым диагнозом. За сутки опасной инфекцией заразились четыре человека. Выздоровевших 589 пациентов. 91 продолжает лечение.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:33
Белгородские выпускники 9 классов смогут пройти бесплатный интенсив по информационной безопасности
Материал
ОбществоСегодня, 08:37
Александр Шуваев рассказал об отдыхе более 240 детей за пределами Белгородской области
Материал
Общество24 июня , 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ