Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+20 °С, облачно
Белгород

Врачи выявили среди борисовцев двоих заболевших COVID-19 за суткиНовость

14 апреля 2021, 14:41

С начала пандемии в районе вылечились 596 человек.

Диагноз «коронавирус» подтвердился у 84 белгородцев за минувшие сутки. Об этом сообщили в группе регионального правительства в соцсети ВКонтакте.

По состоянию на 14 апреля количество заражённых опасной инфекцией по региону составляет 35 466 человек, а выздоровевших — 31 573. Стационарное лечение проходит 871 пациент, в тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ — 24. За сутки зафиксировано три летальных исхода, общее количество умерших — 596.

В Борисовском районе выявлено два новых случая. Всего заражённых коронавирусной инфекцией 690, выздоровели 596 человек, 89 пациентов продолжают лечение. С начала пандемии от COVID-19 скончались пять борисовцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области