Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Врачи выявили среди борисовцев двоих заболевших COVID-19 за суткиНовость

14 апреля 2021, 14:41

С начала пандемии в районе вылечились 596 человек.

Диагноз «коронавирус» подтвердился у 84 белгородцев за минувшие сутки. Об этом сообщили в группе регионального правительства в соцсети ВКонтакте.

По состоянию на 14 апреля количество заражённых опасной инфекцией по региону составляет 35 466 человек, а выздоровевших — 31 573. Стационарное лечение проходит 871 пациент, в тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ — 24. За сутки зафиксировано три летальных исхода, общее количество умерших — 596.

В Борисовском районе выявлено два новых случая. Всего заражённых коронавирусной инфекцией 690, выздоровели 596 человек, 89 пациентов продолжают лечение. С начала пандемии от COVID-19 скончались пять борисовцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»
Материал
Общество19 июня , 10:05
124 многодетные семьи Белгородчины получили перерасчёт единого пособия