Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
71.79
+0.06$
83.08
+0.30
+17 °С, ясно
Белгород

Два борисовца заразились COVID-19 за минувшие суткиНовость

16 апреля 2021, 14:34

Всего среди жителей муниципалитета зарегистрировано 690 случаев инфицирования.

83 жителя Белгородской области заразились коронавирусной инфекцией за сутки. Как проинформировали в группе регионального правительства в соцсети ВКонтакте, выздоровело 88 пациентов.

С начала пандемии число зарегистрированных случаев COVID-19 — 35 634. Выздоровели 31 735 пациентов. На амбулаторном лечении находятся 884 человека. За минувшие сутки зафиксировали ещё два летальных исхода, всего их 600.

В Борисовском районе на отчётную дату 690 жителей с подтверждённым диагнозом. За сутки опасной инфекцией заразились два человека. Выздоровевших 596 пациентов. 91 продолжает лечение.

Отметим, что двукратно прошёл вакцинацию от коронавируса 104 491 житель, получили один компонент 169 089 человек. За последние сутки на прививку записался 4661 белгородец.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 июня , 10:33
Свыше 242 тыс. белгородцев состоят в домовых чатах в мессенджере МАХ
Материал
Общество7 июня , 11:27
Александр Шуваев поговорил с белгородцами из приграничья в ПВР
Материал
Общество5 июня , 13:11
Борисовские социальные работники получили Почётные грамоты и благодарности