Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+21 °С, облачно
Белгород

Два борисовца заразились COVID-19 за минувшие суткиНовость

16 апреля 2021, 14:34

Всего среди жителей муниципалитета зарегистрировано 690 случаев инфицирования.

83 жителя Белгородской области заразились коронавирусной инфекцией за сутки. Как проинформировали в группе регионального правительства в соцсети ВКонтакте, выздоровело 88 пациентов.

С начала пандемии число зарегистрированных случаев COVID-19 — 35 634. Выздоровели 31 735 пациентов. На амбулаторном лечении находятся 884 человека. За минувшие сутки зафиксировали ещё два летальных исхода, всего их 600.

В Борисовском районе на отчётную дату 690 жителей с подтверждённым диагнозом. За сутки опасной инфекцией заразились два человека. Выздоровевших 596 пациентов. 91 продолжает лечение.

Отметим, что двукратно прошёл вакцинацию от коронавируса 104 491 житель, получили один компонент 169 089 человек. За последние сутки на прививку записался 4661 белгородец.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 июня , 15:16
Александр Шуваев сообщил о встрече с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко
Материал
Общество26 июня , 14:33
Белгородские выпускники 9 классов смогут пройти бесплатный интенсив по информационной безопасности
Материал
Общество26 июня , 08:37
Александр Шуваев рассказал об отдыхе более 240 детей за пределами Белгородской области