Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+12 °С, облачно
Белгород

Белгородские сотрудники Центра социальных выплат сделали прививки от коронавирусаНовость

29 апреля 2021, 15:21

Вакцинация была организована прямо на рабочем месте.

Сотрудники Центра социальных выплат послушали лекцию об иммунизации. В зале были те, кто уже сделал прививку от COVID-19, и те, кому ещё предстоит принять решение. Сразу после лекции 16 человек изъявили желание сделать прививку. 

«Для наших специалистов эта информация очень важна, потому что специфика деятельности центра связана с тем, что мы работаем с людьми», – подчеркнула директор Центра социальных выплат Светлана Скаржинская.

Белгородская область на втором месте по количеству вакцинированного населения – это 21%. Для формирования коллективного иммунитета этого недостаточно, минимальный порог – 70%. 

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»