Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.26
-0.20$
85.28
-0.28
+14 °С, ясно
Белгород

Три борисовца заразились COVID-19 за минувшие суткиНовость

1 июня 2021, 13:10

Всего среди жителей муниципалитета зарегистрировано 752 случая инфицирования.

59 жителей Белгородской области заразились коронавирусной инфекцией за сутки. Как проинформировали в группе регионального правительства в соцсети ВКонтакте, выздоровели 78 пациентов.

С начала пандемии число зарегистрированных случаев COVID-19 — 38 846. Выздоровели 34 448 пациентов. На стационарном лечении находятся 920 человек, в том числе на ИВЛ – 24. За минувшие выходные зафиксировали ещё 3 летальных исхода, всего их 695.

В Борисовском районе на отчётную дату 752 жителя с подтверждённым диагнозом. За сутки опасной инфекцией заразились три человека. Выздоровевших — 674 пациента.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 июня , 10:33
Свыше 242 тыс. белгородцев состоят в домовых чатах в мессенджере МАХ
Материал
Общество7 июня , 11:27
Александр Шуваев поговорил с белгородцами из приграничья в ПВР
Материал
Общество5 июня , 13:11
Борисовские социальные работники получили Почётные грамоты и благодарности