Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+17 °С, облачно
Белгород

Более 40% членов белгородских избирательных комиссии прошли вакцинацию от COVID-19Новость

4 июня 2021, 14:58

Сегодня прививку сделал Игорь Лазарев.

Более 12 тыс. членов избирательных комиссий всех уровней участвуют в вакцинации с самого начала прививочной кампании. На сегодня 44% организаторов выборов привились от коронавируса, сообщила БелПресса.

«Мы делаем это открыто, гласно. Хотим, чтобы и избиратели, и непривитые члены комиссий, видели безопасность и необходимость такого мероприятия. Голосовать будет безопасно», – сказал председатель избирательной комиссии области Игорь Лазарев.

Сегодня 14 членов облизбиркома вакцинировались «Спутником V». Выездная медицинская бригада из поликлиники №2 выехала прямо на рабочее место. Первым сделал прививку Игорь Лазарев. Врач Елена Нерубенко отметила, что чтобы организовать вакцинацию сотрудников на рабочем месте, нужно обратиться в депздрав или к главному врачу поликлиники, и бригада приедет в удобное время. Для этого желательно, чтобы прививающихся было от 10 и более человек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области