Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+12 °С, ясно
Белгород

Медики не выявили среди борисовцев заболевших COVID-19 за суткиНовость

16 июня 2021, 13:30

С начала пандемии в Борисовском районе вылечился 691 человек.

Диагноз «коронавирус» подтвердился у 66 белгородцев за минувшие сутки. Об этом сообщили в группе регионального правительства в соцсети ВКонтакте.

По состоянию на 16 июня количество заражённых опасной инфекцией по региону составляет 39 768 человек, а выздоровевших — 35 646. Стационарное лечение проходит 941 пациент, из них в тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ 19. За сутки зафиксировано три летальных исхода, общее количество умерших — 722.

В Борисовском районе новых случаев инфицирования не выявлено. Всего заражённых коронавирусной инфекцией 766, выздоровел 691 человек, 66 пациентов продолжают лечение. С начала пандемии от COVID-19 скончались девять борисовцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 июня , 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области