Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Врачи выявили среди борисовцев одного заболевшего COVID-19 за суткиНовость

30 июня 2021, 15:45

С начала пандемии в Борисовском районе вылечились 706 человек.

Диагноз «коронавирус» подтвердился у 83 белгородцев за минувшие сутки. Об этом сообщили в группе регионального правительства в соцсети ВКонтакте.

По состоянию на 30 июня количество заражённых опасной инфекцией по региону составляет 40 823 человека, а выздоровевших — 36 943. Стационарное лечение проходят 945 пациентов, из них в тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ 18. За сутки зафиксировано два летальных исхода, общее количество умерших — 750.

В Борисовском районе выявлен один новый случай. Всего заражённых короновирусной инфекцией 777, выздоровели 706 человек, 62 пациента продолжают лечение. С начала пандемии от COVID-19 скончались девять борисовцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»
Материал
Общество19 июня , 10:05
124 многодетные семьи Белгородчины получили перерасчёт единого пособия