Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+12 °С, ясно
Белгород

Врачи выявили среди борисовцев одного заболевшего COVID-19 за суткиНовость

30 июня 2021, 15:45

С начала пандемии в Борисовском районе вылечились 706 человек.

Диагноз «коронавирус» подтвердился у 83 белгородцев за минувшие сутки. Об этом сообщили в группе регионального правительства в соцсети ВКонтакте.

По состоянию на 30 июня количество заражённых опасной инфекцией по региону составляет 40 823 человека, а выздоровевших — 36 943. Стационарное лечение проходят 945 пациентов, из них в тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ 18. За сутки зафиксировано два летальных исхода, общее количество умерших — 750.

В Борисовском районе выявлен один новый случай. Всего заражённых короновирусной инфекцией 777, выздоровели 706 человек, 62 пациента продолжают лечение. С начала пандемии от COVID-19 скончались девять борисовцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 июня , 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области