Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Медики выявили среди борисовцев троих заболевших COVID-19 за выходныеНовость

2 августа 2021, 09:26

С начала пандемии в Борисовском районе вылечились 769 человек.

Диагноз «коронавирус» подтвердился у 284 белгородцев за минувшие выходные. Об этом сообщили в группе регионального правительства в соцсети ВКонтакте.

По состоянию на 1 августа количество заражённых опасной инфекцией по региону составляет 44 732 человека, а выздоровевших — 39 661. Стационарное лечение проходят 1 289 пациентов, из них в тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ — 41. За два дня зафиксировано восемь летальных исходов, общее количество умерших — 894.

В Борисовском районе выявлено три новых случая. Всего заражённых короновирусной инфекцией 843 , выздоровели 769 человек, 65 пациентов продолжают лечение. С начала пандемии от COVID-19 скончались девять борисовцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»
Материал
Общество19 июня , 10:05
124 многодетные семьи Белгородчины получили перерасчёт единого пособия