Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
71.79
+0.06$
83.08
+0.30
+17 °С, ясно
Белгород

19 борисовцев заразились COVID-19 за прошедшую неделюНовость

30 августа 2021, 10:19

Всего среди жителей муниципалитета зарегистрировано 825 случаев инфицирования.

1 003 жителя Белгородской области заразились коронавирусной инфекцией за прошедшую неделю. Как проинформировал оперштаб по ситуации с коронавирусом в соцсети ВКонтакте, выздоровели 858 пациентов.

С начала пандемии число зарегистрированных случаев COVID-19 — 48 811. Выздоровели 43 196 пациентов. На стационарном лечении находятся 1 588 человек, в том числе на ИВЛ – 36. За минувшие дни зафиксировали 23 летальных исхода, всего их 999.

В Борисовском районе на отчётную дату 910 жителей с подтверждённым диагнозом. Опасной инфекцией за минувшую неделю заразились 19 человек. Выздоровевших 825 пациентов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 июня , 10:33
Свыше 242 тыс. белгородцев состоят в домовых чатах в мессенджере МАХ
Материал
Общество7 июня , 11:27
Александр Шуваев поговорил с белгородцами из приграничья в ПВР
Материал
Общество5 июня , 13:11
Борисовские социальные работники получили Почётные грамоты и благодарности