Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+20 °С, облачно
Белгород

93% сотрудников администрации Борисовского района вакцинировались от коронавирусаНовость

19 ноября 2021, 08:29

118 работников из 128 сделали данную прививку.

48 сотрудников администрации, структурных подразделений и члены их семей прошли ревакцинацию от COVID-19 вчера. Мероприятие, направленное на поддержание поствакцинального иммунитета, состоялось в администрации Борисовского района. 

 «Из 128 наших работников провакцинировано 118, – поясняет начальник отдела муниципальной службы и кадров администрации Борисовского района Эдуард Шумеев. – 10 человек имеют временные медицинские показания для переноса ревакцинации. Эту процедуру уже прошли 16 человек, сегодня ещё 48». 

Таким образом, 93% сотрудников администрации Борисовского района вакцинировались от COVID-19. А 50% работников уже прошли ревакцинацию.
 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»