Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
71.79
+0.06$
83.08
+0.30
+17 °С, ясно
Белгород

93% сотрудников администрации Борисовского района вакцинировались от коронавирусаНовость

19 ноября 2021, 08:29

118 работников из 128 сделали данную прививку.

48 сотрудников администрации, структурных подразделений и члены их семей прошли ревакцинацию от COVID-19 вчера. Мероприятие, направленное на поддержание поствакцинального иммунитета, состоялось в администрации Борисовского района. 

 «Из 128 наших работников провакцинировано 118, – поясняет начальник отдела муниципальной службы и кадров администрации Борисовского района Эдуард Шумеев. – 10 человек имеют временные медицинские показания для переноса ревакцинации. Эту процедуру уже прошли 16 человек, сегодня ещё 48». 

Таким образом, 93% сотрудников администрации Борисовского района вакцинировались от COVID-19. А 50% работников уже прошли ревакцинацию.
 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 июня , 10:33
Свыше 242 тыс. белгородцев состоят в домовых чатах в мессенджере МАХ
Материал
Общество7 июня , 11:27
Александр Шуваев поговорил с белгородцами из приграничья в ПВР
Материал
Общество5 июня , 13:11
Борисовские социальные работники получили Почётные грамоты и благодарности