Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+20 °С, облачно
Белгород

Медики посоветовали белгородцам обращаться в медучреждения при первых признаках болезнейНовость

6 января 2022, 13:32

Все поликлиники региона в праздничные дни работают в штатном режиме.

Белгородские медики попросили жителей региона обращаться в медучреждения при первых признаках болезни. Как проинформировала пресс-служба правительства и губернатора региона, все поликлиники в праздничные дни работают в штатном режиме.

«Если вы заболели, не нужно сидеть до победного дома и ждать осложнений. Мы ждём всех в наших поликлиниках. Даже если у вас незначительные признаки ОРВИ, мы у каждого возьмём мазки и назначим лечение», – подчеркнула главный врач городской поликлиники Белгорода Ольга Полякова.

Отметим, в амбулаторном ковидном центре, созданном на базе поликлинического отделения №6 города Белгорода, продолжают работу кабины рентгена, СКТ и лабораторной диагностики. Ежедневно на дежурстве находятся 26 врачей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 июня , 15:16
Александр Шуваев сообщил о встрече с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко
Материал
Общество26 июня , 14:33
Белгородские выпускники 9 классов смогут пройти бесплатный интенсив по информационной безопасности
Материал
Общество26 июня , 08:37
Александр Шуваев рассказал об отдыхе более 240 детей за пределами Белгородской области