Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+4 °С, ясно
Белгород

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Борисовскому району вручил благодарность методисту Борисовского ЦКНТ

19 марта 2022, 09:21ОбществоФото: borisovka.info

Он передал ей награду в канун Международного женского дня.

Методист Борисовского ЦКНТ Виктория Саблина получила благодарность начальника управления ГИБДД УМВД России по Белгородской области. Она удостоена награды за постоянное активное участие и большой вклад в профилактику безопасности дорожного движения на территории муниципалитета.  

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Борисовскому району Александр Прокопенко передал благодарность Виктории Саблиной в канун Международного женского дня. При этом он отметил, что она как журналист, видеооператор и фотограф помогает в создании видеороликов не только по профилактике ПДД, но и участвует в освещении работы сотрудников отделения ГИБДД на протяжении уже не одного десятка лет.

«Ваши материалы, подготовленные на высоком профессиональном уровне, не раз занимали призовые места в областных конкурсах, представляли наш регион и на федеральном уровне. Один из недавних примеров – победа в областном конкурсе к 85-летию ГИБДД. Очерк о бывшем начальнике Борисовского ГАИ Борисе Григорьевиче Сусла был высоко оценён членами жюри, – подчеркнул он. – Ваша работа по профилактике дорожно-транспортных происшествий проходит в тесном взаимодействии с нашими сотрудниками. Мы вместе бываем в образовательных и дошкольных учреждениях Борисовского района. Современные требования в этой сфере требуют качественных видеороликов и освещения в сети интернет, социальных сетях».

Помимо этого Александр Прокопенко добавил, что у них целая база мероприятий разных лет с участием Центра развития ребёнка – детского сада «Сказка», детского сада «Ягодка». Архив материалов по традиционному конкурсу «Безопасное колесо», в котором участвуют все школы района, также находится в их видеотеке. На базе школы имени А.М. Рудого уже не один год действуют кадетские классы юных инспекторов дорожного движения. Благодаря участию во всех районных мероприятиях, которые помогает освещать Виктория Михайловна в СМИ, наши кадеты стали настоящими артистами и успешно снимаются в видеофильмах. Их можно увидеть в сети интернет. К кадетскому движению подключились и ребята школы №4 посёлка Борисовка. Теперь в планах открыть с кадетами творческую мастерскую по созданию видеороликов по профилактике ДТП в молодёжной среде. А в завершение начальник ОГИБДД ОМВД России по Борисовскому району выразил уверенность, что и в будущем такое сотрудничество будет развиваться.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:28
Вячеслав Гладков сообщил об отправке очередной партии гуманитарной помощи военным
Материал
Общество22 апреля , 12:29
Вячеслав Гладков высказался о решении родителей вернуть детей обратно из лагерей других регионов
Материал
Общество22 апреля , 11:46
Вячеслав Гладков отметил важность проведения «Цифрового ГТО» для школьников