Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-7 °С, ясно
Белгород

Встреча с заслуженным учителем России прошла в Центральной библиотеке Борисовского района

Она состоялась в онлайн-формате.

Встреча «Самая важная профессия» с заслуженным  учителем  Российской Федерации Верой Сукачевой прошла в Центральной библиотеке Борисовского района  им. П. Я. Барвинского. Её провели в онлайн-формате на площадке социальной сети «ВКонтакте».

Встреча проходила в теплой, дружественной обстановке. Вера Викторовна вспоминала те времена, когда  училась в институте.  Её преподаватели доносили учащимся о любви к детям.  

Вера Викторовна  убеждена в том, что математика – это интересный предмет. На её занятиях всегда царила тишина потому, что порой сложный материал раскрывался в доступной всем форме. В дальнейшем её студентам было легко сдавать вступительные экзамены по  математике в ВУЗы.

Народная мудрость гласит, что бывших учителей не бывает. Сейчас Вера Викторовна на заслуженном отдыхе, но её студенты всегда с уважением и теплом отзываются о своей учительнице. При встрече они интересуются здоровьем, рассказывают о своей судьбе, вспоминают те незабываемые годы учёбы в Борисовском СПТУ-9, а ныне БАМК.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:03
Вячеслав Гладков – о выплатах ещё не менее 40 жителям региона до конца недели
Материал
ОбществоСегодня, 09:12
Вячеслав Гладков: более тысячи белгородских предприятий получили господдержку с начала СВО
Материал
Общество21 февраля , 16:44
Дмитрий Чернышенко принял участие во втором дне форума будущих технологий в Москве