Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+20 °С, ясно
Белгород

Встреча «Вслед за солнцем» прошла в Центральной библиотеке Борисовского района им. П.Я. Барвинского

26 марта 2022, 11:25Общество
Фото: pexels.com

Гостем стала знаменитая путешественница и жительница посёлка Галина Малахова.

Сотрудники местной библиотеки провели встречу «Вслед за солнцем» в онлайн-режиме. Она прошла в рамках проекта «Организация разноплановых встреч с интересными людьми Борисовского района на базе Центральной библиотеки Борисовского района им. П.Я. Барвинского».

Гостем стала Галина Малахова – интересный и любознательный человек, знаменитая путешественница, жительница посёлка Борисовка. Она объездила много стран: посетила строгую Европу, жаркие экзотические страны, колесила по просторам нашей необъятной страны. Из путешествий Галина Малахова всегда привозит море новых впечатлений, эмоций и снимков. Помещает пару-тройку фоток в любимые социальные сети и в дальнейшем с теплом вспоминает о своей поездке и, конечно же, строит планы новых странствий. Приятная и интересная собеседница поделилась опытом незабываемых путешествий, в которых побывала с друзьями и родственниками.

В ходе встречи подписчики нашего сайта и групп в соцсетях познакомились с яркими моментами биографии современной путешественницы. Галина ответила на многочисленные вопросы, рассказала о наиболее запомнившихся путешествиях и планах новых поездок. Увидеть интервью с нашей увлечённой землячкой можно на сайте и в группах Центральной библиотеки Борисовского района им П.Я. Барвинского в социальных сетях «Одноклассники» и  «ВКонтакте».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:16
Вячеслав Гладков сообщил о начале сева сои в регионе
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков поздравил сборную со вторым местом во всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО
Материал
Общество23 апреля , 09:28
Вячеслав Гладков сообщил об отправке очередной партии гуманитарной помощи военным