Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+9 °С, дождь
Белгород

Николай Давыдов поздравил сотрудников Федеральной службы войск национальной гвардии России

27 марта 2022, 08:41ОбществоФото: Архив редакции

Он пожелал им крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях.

Глава администрации Борисовского района Николай Давыдов поздравил сотрудников Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации с профессиональным праздником.  Он отметил, что в муниципалитете в состав национальной гвардии вошли подразделения вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы.

«Сегодня военнослужащие войск Росгвардии обеспечивают безопасность борисовцев от угроз экстремизма и терроризма, противодействуют наркоторговле и организованной преступности, осуществляют охрану важных государственных объектов. Учитывая приграничное географическое положение нашего района, выполнение поставленных задач имеет жизненно важное значение. Дорогие друзья! Во все времена российская гвардия по праву считалась эталоном чести и силы, доблести и мужества. Уверен, что, опираясь на славные традиции, вы и впредь будете твёрдо стоять на страже закона, укреплять правопорядок и общественную безопасность. Желаю вам успешной службы на благо России и Борисовского района, крепкого здоровья, мира и благополучия в ваших семьях!» - поздравил глава администрации муниципалитета. 

Также он добавил, что внутренние войска Министерства внутренних дел Российской Федерации были преобразованы в Федеральную службу войск национальной гвардии Указом Президента России 5 апреля 2016 года. Но служба сегодняшних росгвардейцев опирается на многолетний опыт подразделений, которые составили основу новой структуры.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:59
День местного самоуправления отметили в Борисовском районе
Материал
ОбществоСегодня, 10:30
Военнослужащие с передовой прошли первое тестирование по образовательной программе «Время героев»
Материал
ОбществоВчера, 21:13
Вячеслав Гладков сообщил о ходе реализации программы предоставления жилья многодетным семьям