Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Борисовская молодёжь сможет принять участие в грантовом конкурсе социальных проектов

31 марта 2022, 13:48Общество
Фото: pixabay.com

Он продлится до 28 апреля.

Борисовская молодёжь сможет принять участие в грантовом конкурсе социально значимых проектов. Как сообщила пресс-служба департамента молодежной политики Белгородской области, общий его бюджет — 20 млн рублей.

«Грантовые конкурсы и раньше проводились департаментом молодёжной политики. Но такая сумма на них предусмотрена впервые. Рассчитываем, что увидим большое количество заявок и сможем поддержать лучшие и действительно важные для региона проекты. Итоги объявим уже в мае», – отметила начальник департамента молодёжной политики области Юлия Липовченко.

Подать на конкурс можно проекты по шести номинациям. Чтобы претендовать на грант, необходимо заполнить заявку, карточку проекта, согласие на обработку персональных данных и отправить по  электронной почте с пометкой «Заявка от (Ф.И.О. физического лица/наименование НКО) на участие в конкурсе «#ГрантДляМолодёжи31». Формы документов размещены в официальной группе департамента молодёжной политики в социальной сети ВКонтакте. Подробнее о конкурсе можно узнать по телефону отдела программно-проектной деятельности департамента молодёжной политики министерства общественных коммуникаций 8 (4722) 25-73-65.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:33
Валовый доход субъектов МСП в Белгородской области составил более 320 млрд рублей
Материал
Общество25 апреля , 10:16
Вячеслав Гладков сообщил о начале сева сои в регионе
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков поздравил сборную со вторым местом во всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО