Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.23
+0.00$
93.84
+0.00
+6 °С, туман
Белгород

Белгородские власти развеяли очередной фейк о нехватке топлива в областном центреНовость

1 апреля 2022, 15:12

Поставщики бензина работают в штатном режиме.

Белгородские власти сообщили жителям региона об очередном фейке про нехватку бензина в областном центре. Это связано с пожаром на нефтебазе, который произошёл сегодня.

В интернете сразу же распространились  фейки, что из-за ЧП необходимо срочно запасаться топливом. Опровергаем эту недостоверную информацию. Минэнерго уже заявило, что пожар на нефтебазе не отразится на обеспечении региона топливом. Данную информацию подтвердил и губернатор Вячеслав Гладков в личном Телеграм-канале.

Отметим, что в регионе у  «Роснефти» две нефтебазы: в Белгороде и Губкине. Представители компании уже перераспределяют запасы топлива, его должно хватить на срок от 5 до 13 дней. Остальные поставщики бензина работают в штатном режиме.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:07
Вячеслав Гладков наградил задержавших убийцу военнослужащих
Материал
Общество8 ноября , 13:16
Вячеслав Гладков – о проведении в регионе более 3,2 тыс. операций по эндопротезированию суставов
Материал
Общество7 ноября , 16:32
Вячеслав Гладков съездил на место строительства флагманской президентской школы в Белгороде