Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+16 °С, ясно
Белгород

Николай Давыдов поздравил жителей Борисовского района со Светлым Христовым Воскресением

24 апреля 2022, 09:17ОбществоФото: Архив редакции

Он пожелал им, чтобы в их сердцах всегда пребывали мир и согласие.

Глава администрации района Николай Давыдов поздравил борисовцев со Светлым Христовым Воскресением – Пасхой. Он отметил, что данный праздник символизирует торжество жизни, неразрывную связь времён и поколений, объединяет всех общей радостью и преклонением перед чудом Воскресения Господня.

«Особый смысл и чувства наполняют эти праздничные весенние дни. Особенно остро мы чувствуем и видим удивительную красоту окружающей жизни. Праздник Воскресения Христова провозглашает победу жизни и добра, дарит людям чувство обновления и духовного возрождения, открывает путь к богатейшему культурному наследию православия. Он отзывается в сердце православных христиан особой любовью и надеждой», – поделился Николай Давыдов. 

В своём обращении к борисовцам он добавил, что Пасха объединяет людей, вдохновляет на созидательный труд и новые свершения во благо нашего Отечества. Этот особый период года способен зарядить энергией, терпением и поддерживает душевные силы весь год.

Глава администрации Борисовского района пожелал местным жителям, чтобы Светлое Воскресение Христово принесло в каждый дом, каждую семью, каждому человеку радость, счастье и любовь. А в их сердцах всегда пребывали мир и согласие. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:16
Вячеслав Гладков сообщил о начале сева сои в регионе
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков поздравил сборную со вторым местом во всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО
Материал
Общество23 апреля , 09:28
Вячеслав Гладков сообщил об отправке очередной партии гуманитарной помощи военным