Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+10 °С, ясно
Белгород

Сергей Кириенко обсудил с жителями Мариуполя вопросы восстановления гражданской инфраструктуры

Пострадавшему населению будет оказана помощь.

Российская делегация совершила рабочую поезду на Донбасс. Первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко и секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак совместно осмотрели город, близлежащую территорию «Азовстали», завод им. Ильича и морской порт.

Кириенко обсудил с жителями Мариуполя вопросы восстановления гражданской инфраструктуры. Пострадавшему населению будет оказана помощь. Эта работа предполагает активное содействие всех субъектов нашей страны, представители ряда региональных администраций уже побывали в Донецке.

Отметим, что первый замглавы администрации президента выступил с речью на площади Ленинского комсомола в Мариуполе. Он сообщил, что парад Победы и шествие «Бессмертного полка» в ЛДНР в текущем году провести не получится. Но это время придёт, и достаточно скоро.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:39
Уполномоченный по правам ребёнка Галина Пятых провела личный приём граждан в областной столице
Материал
ОбществоВчера, 17:37
Региональный этап чемпионата «Абилимпикс» стартует в Белгородской области 14 апреля
Материал
Общество23 марта , 15:13
Вячеслав Гладков раскритиковал низкие темпы восстановления дорожного покрытия после зимнего периода