Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
76.62
-0.04$
87.58
-0.09
+24 °С, облачно
Белгород

Борисовская сыроварня стала победителем конкурса «Торговля России–2022»

В этом году всего от Белгородской области было подано 37 заявок.

Борисовская сыроварня признана победителем в конкурсе «Торговля России 2022». Как сообщил на личной странице глава администрации Борисовского района Николай Давыдов, по результатам заседания Оргкомитета Минпромторга России борисовский кооператив Марины Фабр победил в номинации «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Организатором конкурса стали Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Он состоялся в пятый раз. Его главная идея – поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать её развитие. 

В этом году всего от Белгородской области было подано 37 заявок. Наш район подал две заявки. Награждение победителей состоится 7 июня в рамках форума «Неделя Российского ритейла».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:35
Около 35 тыс. белгородцев выполнили нормативы ГТО в 2026 году
Материал
Общество8 июля , 16:42
Александр Шуваев рассказал о своём опыте в программе «Время героев»
Материал
Общество8 июля , 16:02
Александр Шуваев поделился планами по восстановлению Белгородской области