Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.97
+0.00$
94.08
+0.00
+9 °С, дождь
Белгород

Борисовская сыроварня стала победителем конкурса «Торговля России–2022»

В этом году всего от Белгородской области было подано 37 заявок.

Борисовская сыроварня признана победителем в конкурсе «Торговля России 2022». Как сообщил на личной странице глава администрации Борисовского района Николай Давыдов, по результатам заседания Оргкомитета Минпромторга России борисовский кооператив Марины Фабр победил в номинации «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Организатором конкурса стали Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Он состоялся в пятый раз. Его главная идея – поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать её развитие. 

В этом году всего от Белгородской области было подано 37 заявок. Наш район подал две заявки. Награждение победителей состоится 7 июня в рамках форума «Неделя Российского ритейла».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:13
Вячеслав Гладков: бюджет Белгородской области останется социально ориентированным
Материал
Политика24 октября , 14:19
Тарас Хтей вернулся в Белгородскую областную Думу
Материал
Общество23 октября , 10:10
Вячеслав Гладков прокомментировал работу над проектом «Школы Белогорья»