Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
83.07
-1.31$
97.45
-1.88
+18 °С, ясно
Белгород

Проезд на пригородных поездах Белгородской области стал бесплатным для детей до семи летНовость

20 июня 2022, 10:25

Такая льгота стала доступна в связи с новым федеральным законом, подписанным президентом Владимиром Путиным 11 июня.

Проезд на пригородных поездах Белгородской области стал бесплатным для детей до семи лет. Как сообщила пресс-служба правительства и губернатора региона, такая льгота стала доступна в связи с новым федеральным законом, подписанным президентом Владимиром Путиным 11 июня.    

Указанный документ внёс поправки в «Устав железнодорожного транспорта РФ». Ранее льготой могли воспользоваться только дети возрастом до пяти лет.

Напомним, на территории региона по инициативе властей действовала скидка для детей пяти-семи лет на проезд в пригородном ж/д сообщении. Стоимость билета составляла 75% от полной суммы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:31
Вячеслав Гладков – о завершении подготовки к осенне-зимнему периоду в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 12:31
Вячеслав Гладков рассказал о ходе прививочной кампании в Белгородской области
Материал
Общество14 сентября , 12:27
Вячеслав Гладков: 2,5 тыс. белгородских детей отправились на отдых в другие регионы на этой неделе