Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
75.73
+0.00$
90.47
+0.00
-22 °С, ясно
Белгород

Проезд на пригородных поездах Белгородской области стал бесплатным для детей до семи летНовость

20 июня 2022, 10:25

Такая льгота стала доступна в связи с новым федеральным законом, подписанным президентом Владимиром Путиным 11 июня.

Проезд на пригородных поездах Белгородской области стал бесплатным для детей до семи лет. Как сообщила пресс-служба правительства и губернатора региона, такая льгота стала доступна в связи с новым федеральным законом, подписанным президентом Владимиром Путиным 11 июня.    

Указанный документ внёс поправки в «Устав железнодорожного транспорта РФ». Ранее льготой могли воспользоваться только дети возрастом до пяти лет.

Напомним, на территории региона по инициативе властей действовала скидка для детей пяти-семи лет на проезд в пригородном ж/д сообщении. Стоимость билета составляла 75% от полной суммы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 февраля , 12:23
Вячеслав Гладков: в мессенджере «Мах» можно подать заявку на возмещение ущерба от атак ВСУ
Материал
Общество1 февраля , 12:17
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с Игорем Черновым
Материал
Общество30 января , 14:29
Вячеслав Гладков: партия «Единая Россия» передала Белгородской области более 130 тонн гумпомощи