Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.59
+0.17$
93.84
-0.55
+18 °С, облачно
Белгород

Борисовцы смогли бесплатно добраться на торжество в Прохоровку с помощью организованного транспорта

Незадолго до поездки с ними встретился Николай Давыдов, чтобы лично проводить земляков.

Ряд мероприятий, приуроченных к 79-й годовщине Прохоровского танкового сражения, пройдёт в музее-заповеднике «Прохоровское поле» 12 июля. По решению губернатора области Вячеслава Гладкова в день проведения торжества запустили бесплатный транспорт к мемориалу «Звонница».

Из Борисовского района к месту назначения выехали два автобуса. Их пассажиры – ветераны труда, члены НКО и другие желающие посетить мероприятия в Прохоровке. Глава администрации Борисовского района Николай Давыдов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» поделился, что до начала отправления автобусов пришёл лично проводить земляков.

«Почти всех знаю лично. У многих отцы были участниками Прохоровского сражения, поэтому для них это вдвойне памятно», – обозначил он.

Николай Давыдов добавил, что и сам выехал на торжественные мероприятия. По его словам, исходя из предоставленной праздничной программы, событие пройдёт не только торжественно, но и интересно для всех гостей праздника.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:52
Вячеслав Гладков рассказал о реализации проекта «Правовая забота» в Белгородской области
Материал
Общество29 августа , 09:56
Вячеслав Гладков обратился к сотрудникам Яковлевского ГОКа в преддверии Дня шахтёра
Материал
Общество28 августа , 15:55
Вячеслав Гладков – о поступлении в регион 100 тонн гумпомощи из Тульской области и Татарстана