Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
71.02
-0.35$
82.64
-1.05
+11 °С, облачно
Белгород

Вторая волна приёма детей в первый класс стартовала в Белгородской области

Родители или законные представители ребёнка смогут подать соответствующее заявление через портал «Госуслуги».

Вторая волна приёма детей в первый класс стартовала в Белгородской области 6 июля. Она продлится до 5 сентября, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Белгородцы в это время могут подавать документы в любые школы вне зависимости от адреса. Однако основанием для отказа зачисления является отсутствие мест для ребёнка, который не прописан на территории, относящейся к образовательной организации.

Подать заявки можно через портал «Госуслуги», сайты управления образования или школы, а также с помощью электронной почты учебного учреждения или лично. Заявление через Госуслуги должны подать родители или законные представители ребёнка в период с 6 июля по 5 сентября.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество28 мая , 17:31
Александр Шуваев встретился с председателем попечительского совета Национального центра помощи
Материал
Общество28 мая , 09:11
Александр Шуваев рассказал о рабочей встрече с коллегами из Курской и Брянской областей
Материал
Общество27 мая , 15:55
Александр Шуваев рассказал о выделении правительством РФ 1,2 млрд рублей на детский отдых