Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
76.13
-1.84$
86.90
-2.36
+15 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков провёл рабочую встречу с главой ЛНР Леонидом ПасечникомНовость

20 июля 2022, 11:12

Было подписано соглашение о сотрудничестве.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл рабочую встречу с главой ЛНР Леонидом Пасечником. Было подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Белгородской области и администрациями Троицкого и Белокуракинского районов, проинформировала пресс-служба правительства области.

Данные два района особенно нуждаются в решениях вопросов восстановления соцобъектов.Также на встрече обсудили тему укрепления культурно-исторических связей.

«Наша делегация посетила учреждения образования, культуры и здравоохранения района. Безусловно, жители сейчас находятся в непростой жизненной ситуации, и мы не можем остаться в стороне. В основном здесь проживают старики и дети. Поэтому помогать будем, но без ущерба для жителей Белгородской области, и все ранее принятые обязательства будут выполнены», – подчеркнул руководитель субъекта.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:42
Александр Шуваев рассказал о своём опыте в программе «Время героев»
Материал
ОбществоВчера, 16:02
Александр Шуваев поделился планами по восстановлению Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 14:05
54 белгородца пострадали в рельтате атак ВСУ за первую неделю июля