Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+14 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков провёл рабочую встречу с главой ЛНР Леонидом ПасечникомНовость

20 июля 2022, 11:12

Было подписано соглашение о сотрудничестве.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл рабочую встречу с главой ЛНР Леонидом Пасечником. Было подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Белгородской области и администрациями Троицкого и Белокуракинского районов, проинформировала пресс-служба правительства области.

Данные два района особенно нуждаются в решениях вопросов восстановления соцобъектов.Также на встрече обсудили тему укрепления культурно-исторических связей.

«Наша делегация посетила учреждения образования, культуры и здравоохранения района. Безусловно, жители сейчас находятся в непростой жизненной ситуации, и мы не можем остаться в стороне. В основном здесь проживают старики и дети. Поэтому помогать будем, но без ущерба для жителей Белгородской области, и все ранее принятые обязательства будут выполнены», – подчеркнул руководитель субъекта.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»