Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+22 °С, облачно
Белгород

Учитель из Борисовки Анна Медведева выступила в первом туре Всероссийского конкурса

Второй этап конкурса стартует 13 сентября.

15 молодых педагогов приняли участие в первом конкурсном испытании «У меня хорошо получается» первого тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2022 года в номинации «Педагогический дебют». Об этом сообщили на сайте министерства образования Белгородской области.

Участники представили то, что у них хорошо получается. Среди них учитель английского языка Борисовской средней общеобразовательной школы № 2 Анна Медведева. Она стремится применять элементы геймификации на уроках английского языка для наибольшего вовлечения учеников в тему.

С 13 по 15 сентября конкурсанты пройдут второе испытание – «Урок». Занятия будут проводиться на площадках двух общеобразовательных организаций региона.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:16
Александр Шуваев сообщил о встрече с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко
Материал
ОбществоВчера, 14:33
Белгородские выпускники 9 классов смогут пройти бесплатный интенсив по информационной безопасности
Материал
ОбществоВчера, 08:37
Александр Шуваев рассказал об отдыхе более 240 детей за пределами Белгородской области