Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+17 °С, ясно
Белгород

Чествование работников завода мостовых металлоконструкций имени В.А.Скляренко состоялось в Борисовке

17 сентября 2022, 12:00Общество
Фото: Карина Лукьянова

122 человека были награждены в ходе мероприятия.

Торжество, посвящённое 45-летию Борисовского завода мостовых металлоконструкций имени В.А.Скляренко, прошло в ЦКР «Борисовский» 17 сентября. На событии присутствовали сотрудники, ветераны предприятия и его директор Виктор Скляренко, руководители организаций и учреждений района, а также почётные гости, в числе которых были заместитель губернатора Белгородской области Дмитрий Гладский, глава администрации Борисовского района Николай Давыдов.

Фото: Карина Лукьянова

Первым на сцене с поздравительной речью выступил Дмитрий Гладский. Он поприветствовал всех присутствующих в зале и зачитал поздравительную телеграмму от губернатора региона Вячеслава Гладкова.

 «Уважаемые работники и ветераны завода, от всей души поздравляем вас с юбилеем родного предприятия! За эти годы вами пройден большой и славный путь, организовано мощное производство, собраны тысячи километров качественных мостовых металлоконструкций, которые стоят во всех уголках нашей страны. Почти полвека ни одна масштабная стройка не обходится без вашего вклада. Высококлассная работа борисовских мостостроителей пользуется спросом по всей России. Рад, что такую значимую годовщину вы встречаете уверенно, с полным портфелем новых заказов. Искренне желаю предприятию процветания, здоровья, благополучия и всего самого доброго», – говорилось в телеграмме.
Фото: Карина Лукьянова

Затем началась торжественная церемония награждения. 13 работникам предприятия вручили Благодарственные письма губернатора Белгородской области за их добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в экономическое развитие региона. Были отмечены и Благодарностями Министерства экономического развития и промышленности Белгородской области 40 сотрудников завода.

Фото: Карина Лукьянова

Следующим, кто поздравил борисовцев с таким знаменательным днём, стал Николай Давыдов. После тёплых слов, адресованных к виновникам торжества, он с радостью принял участие в церемонии награждения, в ходе которой вручил Почётные грамоты главы администрации района за добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в экономическое развитие района 69 сотрудникам.

Фото: Карина Лукьянова

Торжество не обошлось и без поздравлений руководства предприятия. На сцену был приглашён директор Борисовского завода мостовых металлоконструкций имени В.А.Скляренко Виктор Скляренко. В ходе выступления он подвёл итоги предыдущих лет работы предприятия, а также выразил благодарность всем сотрудникам и ветеранам производства.

Фото: Карина Лукьянова
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Карина Лукьянова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество27 марта , 09:33
Белгородские власти сообщили о заготовке необходимых материалов для строительства дорог
Материал
Общество22 марта , 11:41
Белгородцы смогут отдать голос за видеоролик региона с итогами реализации проектов благоустройства
Материал
Общество16 марта , 09:25
Явка избирателей в Белгородской области по итогам первого дня голосования составила 67,21%