Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.49
+0.87$
88.53
+0.95
+21 °С, облачно
Белгород

Органы Белгородской власти отрабатывают обращения в социальных сетях в среднем за 3 часа 18 минутНовость

20 сентября 2022, 15:23

Статистику подготовили специалисты ЦУР.

Органы Белгородской власти отрабатывают обращения в социальных сетях в среднем за 3 часа 18 минут. Статистику подготовили специалисты ЦУР. Они проанализировали скорость ответов за период с 9 по 16 сентября.

Наиболее оперативно даёт ответ ЕТК – 1 час 4 минуты. На втором месте по скорости реагирования администрация Красненского района – 1 час 17 минут. Замыкает тройку лидеров администрация Ракитянского района – 1 час 37 минут.

Напомним, чтобы получить ответ на свой вопрос, достаточно оставить сообщение или комментарий на официальной странице органа власти. Команда ЦУР зафиксирует его с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» и направит в соответствующее ведомство.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:13
Александр Шуваев вместе с Сергеем Кириенко проверили работу центра гуманитарной помощи в Шебекино
Материал
ОбществоВчера, 16:32
Александр Шуваев встретился с первым замруководителя Администрации Президента Сергеем Кириенко
Материал
ОбществоВчера, 10:35
Около 35 тыс. белгородцев выполнили нормативы ГТО в 2026 году