Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.05
+0.38$
92.51
+0.18
+24 °С, ясно
Белгород

Органы Белгородской власти отрабатывают обращения в социальных сетях в среднем за 3 часа 18 минутНовость

20 сентября 2022, 15:23

Статистику подготовили специалисты ЦУР.

Органы Белгородской власти отрабатывают обращения в социальных сетях в среднем за 3 часа 18 минут. Статистику подготовили специалисты ЦУР. Они проанализировали скорость ответов за период с 9 по 16 сентября.

Наиболее оперативно даёт ответ ЕТК – 1 час 4 минуты. На втором месте по скорости реагирования администрация Красненского района – 1 час 17 минут. Замыкает тройку лидеров администрация Ракитянского района – 1 час 37 минут.

Напомним, чтобы получить ответ на свой вопрос, достаточно оставить сообщение или комментарий на официальной странице органа власти. Команда ЦУР зафиксирует его с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» и направит в соответствующее ведомство.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество4 августа , 14:26
Вячеслав Гладков сообщил об отдыхе более 4,5 тыс. белгородских детей в других регионах с начала лета
Материал
Общество4 августа , 11:19
Минсоцзащиты разъяснило белгородцам условия получения выплаты при рождении третьего ребёнка
Материал
Общество2 августа , 12:03
Вячеслав Гладков: в белгородском приграничье сапёры разминировали порядка 2 тыс. гектаров