Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.17
+0.00$
91.42
-0.55
+25 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков провёл оперативное совещание по теме частичной мобилизации

Затем он направился в регионы, в которых размещены призывники нашей области.

Губернатор Вячеслав Гладков проведёт оперативное совещание по теме частичной мобилизации. Затем он направился в регионы, в которых размещены призывники нашей области.

«Затем выезжаю в соседние регионы, где находятся наши жители, призванные в рамках частичной мобилизации. Если понадобится, постараемся максимально быстро оказать содействие и помощь от региона. Нужно помочь и нашим мужчинам и их семьям, которые, конечно же, переживают», – добавил руководитель субъекта.

Также глава региона сообщил о возможности обратиться к властям с вопросами, касающимися призыва. Это можно сделать с помощью службы «122», приёмной губернатора и специально созданного чат-бота. За последнее время уже было зафиксировано порядка 600 обращений.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:25
Вячеслав Гладков – о предпринимаемых мерах по сокращению дефицита врачей в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 11:45
Вячеслав Гладков рассказал об обучении белгородских педагогов в школе «Летово»
Материал
ОбществоВчера, 18:22
Белгородцы получили 3,2 млрд рублей компенсации за повреждённые от обстрелов автомобили