Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
79.67
-0.11$
92.95
+0.07
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков провёл оперативное совещание по теме частичной мобилизации

Затем он направился в регионы, в которых размещены призывники нашей области.

Губернатор Вячеслав Гладков проведёт оперативное совещание по теме частичной мобилизации. Затем он направился в регионы, в которых размещены призывники нашей области.

«Затем выезжаю в соседние регионы, где находятся наши жители, призванные в рамках частичной мобилизации. Если понадобится, постараемся максимально быстро оказать содействие и помощь от региона. Нужно помочь и нашим мужчинам и их семьям, которые, конечно же, переживают», – добавил руководитель субъекта.

Также глава региона сообщил о возможности обратиться к властям с вопросами, касающимися призыва. Это можно сделать с помощью службы «122», приёмной губернатора и специально созданного чат-бота. За последнее время уже было зафиксировано порядка 600 обращений.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:47
Вячеслав Гладков рассказал о получении более 4,2 тыс. собственниками средств на спецсчета
Материал
ОбществоВчера, 14:23
Вячеслав Гладков: в пережившей трагедию семье Акифи родился ребёнок
Материал
Общество9 августа , 12:11
Вячеслав Гладков сообщил о выделении более 10 млрд рублей на поддержку семей участников СВО