Борисовская команда приняла участие в форуме «Динамо» — школа лидеров»

5 ноября 2022, 17:24ОбществоФото: Из личного архива Марины Лозенко

Они с первых дней показали хорошие результаты в конкурсах и соревнованиях.

Всероссийский детско-юношеский слёт «Динамо — школа лидеров» проходил во Всероссийском детском центре «Смена» с 21 октября по 3 ноября. Его участниками стали юные динамовцы из 19 регионов России.

В состав белгородской делегации вошли 10 участников из Борисовской школы. Они с первых дней показали хорошие результаты в конкурсах и соревнованиях.

«Домашним заданием была визитная карточка, где мы должны были представить свой регион, областное общество «Динамо» и детей. В данном конкурсе мы заняли третье место. Также третье место наши ребята получили в эстафете бег 4x100 м. Первые почётные места заняли по волейболу, прыжкам в длину и в беге 60 м», — рассказала инспектор отделения ГИБДД ОМВД России по Борисовскому району майор полиции Марина Лозенко.

Борисовская команда завоевала третье место в защите проектной деятельности. По итогам общекомандных результатов в образовательной и спортивной деятельностях они расположились на втором месте. И в общекомандном зачёте отмечены грамотой за второе место, уступив участникам из Забайкальского края.