Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
79.43
-0.02$
93.81
+0.58
+0 °С, облачно
Белгород

МВД напомнило о правилах использования средств индивидуальной мобильности

Сегодня электросамокаты, моноколёса, сегвеи, гироскутеры всё чаще становятся полноценным транспортным средством, особенно у молодёжи.

МВД России напомнило участникам дорожного движения, использующим для передвижения средства индивидуальной мобильности, о необходимости соблюдения установленных правил. Сегодня электросамокаты, моноколёса, сегвеи, гироскутеры очень распространены среди граждан, особенно молодёжи.

Но ежегодно растёт число дорожных аварий с участием водителей средств индивидуальной мобильности. К сожалению, не обходится без погибших.

Что нужно знать при их эксплуатации? Какие ПДД необходимо соблюдать? Как обезопасить себя и своих близких от несчастных случаев и травм? Ответы на эти и другие вопросы в видеороликах МВД РФ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:59
Вячеслав Гладков поделился итогами совещания по защите генераторов в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 10:14
Вячеслав Гладков рассказал о поступлении в регион свыше 27 тыс. светоотражающих повязок
Материал
Общество15 декабря , 14:20
Вячеслав Гладков дал поручение обеспечить защиту резервных источников генерации