Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

Сотрудники ОМВД России по Борисовскому району отметили профессиональный праздник

10 ноября 2022, 12:03ОбществоФото: Карина Лукьянова

В ходе события они получили награды за свой труд.

Мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, состоялось в местном отделе полиции сегодня. На торжестве присутствовали сотрудники ОМВД России по Борисовскому району и их руководитель полковник полиции Алексей Старцев, а также уважаемые граждане муниципалитета. Среди почётных гостей были глава администрации района Николай Давыдов, председатель Совета ветеранов при ОМВД России по Борисовскому району Борис Сусла, председатель Общественного совета при ОМВД России по Борисовскому району Игорь Алхимов, Благочинный Борисовского округа, настоятель храма Архистратига Михаила посёлка Борисовка Белгородской и Старооскольской епархии, протоиерей Георгий Вархушев. Первым с поздравительной речью выступил начальник территориального отдела полиции. В своём обращении он выразил слова благодарности своим коллегам, а также ветеранам МВД.

«Стоять на страже закона – это непростая работа. Здесь трудятся только мужественные люди, которые сильны духом, – подчеркнул он. – Отдел по Борисовскому району в областном рейтинге занимает четвёртое место. Такой результат был достигнут благодаря вашей усердной работе, уважаемые коллеги. У нас дружный и сплочённый коллектив. Все всегда помогают друг другу и словом, и делом. В этот день хочу пожелать всем нам всего самого наилучшего, а также самое главное – здоровья вам и вашим семьям».

Затем прозвучало ещё много тёплых слов в адрес стражей порядка. Следом за поздравлениями началась торжественная церемония награждения, в ходе которой были отмечены отличившиеся сотрудники органа внутренних дел.

Медаль МВД России «За отличие в службе» первой степени вручили старшему лейтенанту внутренней службы Алексею Радченко. Такой же награды, но третьей степени была удостоена старший лейтенант внутренней службы Анна Андриенкова.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, успешное выполнение задач повышенной сложности по защите прав и законных интересов граждан Почётной грамотой администрации Борисовского района были отмечены 8 полицейских. За достижение высоких результатов в работе, образцовое исполнение служебного долга и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел РФ Почётной грамоты начальника ОМВД России по Борисовскому району были удостоены 14 сотрудников. Помимо того, 32 работникам была объявлена благодарность от руководителя отдела. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Карина Лукьянова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:59
День местного самоуправления отметили в Борисовском районе
Материал
ОбществоВчера, 10:30
Военнослужащие с передовой прошли первое тестирование по образовательной программе «Время героев»
Материал
Общество18 апреля , 21:13
Вячеслав Гладков сообщил о ходе реализации программы предоставления жилья многодетным семьям