Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+14 °С, облачно
Белгород

Борисовцы почтили память бывших работников местного отдела полиции

11 ноября 2022, 16:13ОбществоФото: Виктория Саблина

Они возложили цветы к 11 могилам ветеранов МВД.

Траурная церемония возложения цветов к могилам правоохранителей состоялась на кладбище на Усовой горе 10 ноября. В этот день почтили память бывших работников местного отдела полиции, которые на протяжении многих лет стояли на страже общественного порядка в муниципалитете.

На событии присутствовали врио заместителя начальника по работе с личным составом ОМВД России по Борисовскому району Николай Белоусов, председатель Совета ветеранов при ОМВД России по Борисовскому району Борис Сусла, председатель Общественного совета при ОМВД России по Борисовскому району Игорь Алхимов. Они вместе посетили 11 могил ветеранов МВД, почтили их память минутой молчания и возложили цветы.

«Мы помним и не забываем о подвигах этих уважаемых людей. И верим в то, что и будущее поколение будет помнить об уважаемых земляках и достойных представителях органов внутренних дел!» – подчеркнул Игорь Алхимов.
Фото: Виктория Саблина

Отметим, чтить память ветеранов МВД и отдавать дань уважения им в значимые даты – традиция, которая прочно закреплена в Борисовском районе. Ежегодно представители местных Совета ветеранов при ОМВД России и Общественного совета при ОМВД России по несколько раз объезжают все муниципальные кладбища, где похоронены бывшие работники полиции.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Карина Лукьянова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:28
Вячеслав Гладков сообщил об отправке очередной партии гуманитарной помощи военным
Материал
ОбществоВчера, 12:29
Вячеслав Гладков высказался о решении родителей вернуть детей обратно из лагерей других регионов
Материал
ОбществоВчера, 11:46
Вячеслав Гладков отметил важность проведения «Цифрового ГТО» для школьников