Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-4 °С, облачно
Белгород

Елизавета Фоминых представила Борисовскую школу на слёте «Округ лидеров»

Организаторы подготовили обширную образовательную программу, направленную на развитие и поддержку добровольчества.

Слёт добровольцев и добровольческих объединений Центрального федерального округа Российской Федерации - «Округ лидеров» проходил с 18-20 ноября в городе Звенигороде. Как сообщили на странице ОГБОУ «Борисовская СОШ» во ВКонтакте, в слёте в качестве волонтёра-куратора команды участвовала советник директора по ВР Борисовской СОШ им. А.М. Рудого Елизавета Фоминых.

Организаторы подготовили обширную образовательную программу. Участники совершенствовали свои лидерские качества, обменивались опытом, писали совместные межрегиональные проекты, встречались с экспертами, заводили полезные знакомства и открыли для себя новые техники в работе с волонтёрами.

Отметим, слёт был организован общественной организацией «Прогрессивная молодёжь». Он проводился в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» и национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:03
Вячеслав Гладков прокомментировал важность вопроса обеспечения безопасности населения
Материал
Общество13 декабря , 11:45
Вячеслав Гладков рассказал о поступлении закупаемых при поддержке правительства РФ 248 генераторов
Материал
Общество11 декабря , 09:39
Вячеслав Гладков сообщил о награждении белгородцев к 80-летию Великой Победы