Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.33
+0.00$
91.71
+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Добровольцы получили награды в Центре молодёжи посёлка Борисовка

Чествование провели в форме вечеринки героев.

Борисовские добровольцы получили заслуженные награды. На вечеринке героев в честь праздника ряды волонтёров пополнили новые ребята. Перед началом праздника организаторы устроили благотворительную «гаражную распродажу». Все желающие могли приобрести различные книги и сувениры ручной работы. Также работал бар охлаждённых напитков и фото-зона.

Открывая встречу, добровольцы хором исполнили песню «Главная профессия на земле – быть человеком», которая стала гимном волонтёрского движения. Безусловно, участники проявили немало фантазии, создавая костюмы для такого случая. Вечеринка началась с дефиле. Ведущий Роман Бондарцев представил всех участников и поблагодарил их за креативный подход.

Благодарственными письмами главы администрации Борисовского района в добровольческом движении отмечены заслуги Марии Гребенник, Виктории Тарасенко, Валерии Литвиновой, Юлии Бельчиковой, Дарины Сытник, Екатерины Меркуловой и Юлианны Махан.

«Друзья, большое спасибо, что вы все сегодня здесь. Всех поздравляю с Днём добровольца. Мы очень рады, что вы потратили время не только, чтобы прийти сюда, но и подготовили необычные костюмы. Спасибо вам большое», – поблагодарила ребят, вручая им награды и сувениры, начальник отдела по делам молодёжи Галина Малахова.

На праздничной вечеринке с зажигательными танцами и песнями ещё многие ребята-добровольцы были отмечены наградами Центра молодёжи, управления социальной защиты населения администрации Борисовского района, движением «Волонтёры Победы». Кроме того свои награды получили учащиеся Стригуновской школы и Борисовского агромеханического техникума.

Также ребята получили много приятных сюрпризов. Но лучший из них, конечно же, живое общение с друзьями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Ирина Карнаухова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:03
Вячеслав Гладков: в белгородском приграничье сапёры разминировали порядка 2 тыс. гектаров
Материал
Общество1 августа , 09:48
Вячеслав Гладков рассказал об изменении алгоритма предупреждения об атаке беспилотников
Материал
Общество31 июля , 14:29
Вячеслав Гладков рассказал о юбилее центра помощи детям с ментальными проблемами «Синяя птица»