Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.62
+0.12$
89.25
+0.30
+25 °С, ясно
Белгород

12 единиц техники и 17 человек личного состава привлечены к уборке борисовских дорог от снега

Коммунальщики будут трудиться в несколько смен.

Замдиректора МАУ Борисовского района «Благоустройство» Евгений Костенко отчитался первому заместителю главы администрации района Владимиру Переверзеву о работе своих сотрудников. Сегодняшнее утро в Борисовском районе выдалось снежным. 

Евгений Костенко рассказал, что для борьбы со снегопадом в Борисовке привлечены 12 единиц техники и 17 человек личного состава. Пока идёт снег, коммунальщики будут трудиться в несколько смен. Он призвал автомобилистов без необходимости не выезжать из дома, пока не пройдëт непогода.

«Отличная команда сложилась с МАУ Борисовского района «Благоустройство». Евгений Костенко, замдиректора этого предприятия, всегда ответственно относится не только к работе своих сотрудников, но и к тому, чтобы рассказать борисовцам, что всё под контролем. Вот в такие снежные дни, как сегодня, все специалисты на трассах районного центра. Я тоже обращаюсь ко всем: будьте осторожны на дороге, соблюдайте скоростной режим!» – написал Владимир Переверзев на своей странице в ВК.
Видео: vk.com/id768418068
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:41
Вячеслав Гладков рассказал о начале проведения занятий по гражданской обороне в приграничье
Материал
Общество29 мая , 10:18
Вячеслав Гладков – о присвоении Евгению Поддубному звания «Почётный гражданин Белгородской области»
Материал
Общество29 мая , 09:58
Вячеслав Гладков рассказал о визите замруководителя федерального казначейства Эли Исаева