Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+7 °С, ясно
Белгород

Регистрация на Всероссийский форум конкурса «Росмолодёжь. Гранты» началась в регионе

7 марта 2023, 09:15ОбществоФото: ru.freepik.com

Программа события будет разделена на маршруты.

Белгородская область пригласила молодёжь принять участие в Первом всероссийском форуме конкурса «Росмолодёжь. Гранты». Мероприятие пройдёт с 7 по 10 апреля в Нижнем Новгороде, информирует пресс-служба губернатора. 

Форум откроет свои двери для 1 тыс. 300 человек. Здесь они наладят коммуникации внутри своих регионов, разработают и внедрят дорожную карту своего сообщества, а также построят траекторию личностного развития внутри своего региона, сообщества и Росмолодёжь.Гранты в целом. Помимо образовательной, участников также ждут полезные программы «Маршрут навстречу», «Перевал», а также выставка региональных грантовых достижений «Нам по пути». 

Программа форума разделена на маршруты: #развивай - для победителей грантовых конкурсов среди физических лиц; #вдохновляй - для амбассадоров Росмолодёжь.Гранты; #включайся - для представителей НКО-победителей грантового конкурса; #присоединяйся - для будущих участников Росмолодёжь.Гранты в 2023 году; #направляй - для представителей вузов; #начинай - для представителей «Движения Первых»; #обучай - для экспертов Росмолодёжь.Гранты 2023 года; #наставляй - для наставников; #объединяй - для координаторов. Регистрация продлится до 13 марта 12:00.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:59
День местного самоуправления отметили в Борисовском районе
Материал
ОбществоСегодня, 10:30
Военнослужащие с передовой прошли первое тестирование по образовательной программе «Время героев»
Материал
ОбществоВчера, 21:13
Вячеслав Гладков сообщил о ходе реализации программы предоставления жилья многодетным семьям