Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.62
+0.00$
89.25
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Белгородский Социальный фонд начнёт зачислять страховые выплаты гражданам на карты «Мир» с 1 июля

В указанный срок на карты других платёжных систем пособия не поступят.

Страховые выплаты белгородцам будут зачисляться на карты «Мир» с 1 июля 2023 года. Средства поступают через Социальный фонд.

Как уточнили в региональном правительстве, получателями пособий являются 4,6 тыс. белгородцев. Речь идёт о гражданах, которые пострадали от несчастных случаев на производстве или получили профессиональные заболевания. Размер выплат зависит от среднего заработка и степени тяжести травм или заболеваний.

Если ежемесячные страховые выплаты поступают на счёт, привязанный к карте платёжных систем MasterCard или Visa, то необходимо в указанный срок оформить карту «Мир» и перевести на неё выплату страхового обеспечения. Если карта уже имеется, то следует отправить её реквизиты в отделение фонда.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:59
Вячеслав Гладков – о совещании с министром экономического развития РФ
Материал
Общество30 мая , 10:41
Вячеслав Гладков рассказал о начале проведения занятий по гражданской обороне в приграничье
Материал
Общество29 мая , 10:18
Вячеслав Гладков – о присвоении Евгению Поддубному звания «Почётный гражданин Белгородской области»