Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
79.34
+1.44$
92.94
+1.56
+5 °С, облачно
Белгород

Белгородский Социальный фонд начнёт зачислять страховые выплаты гражданам на карты «Мир» с 1 июля

В указанный срок на карты других платёжных систем пособия не поступят.

Страховые выплаты белгородцам будут зачисляться на карты «Мир» с 1 июля 2023 года. Средства поступают через Социальный фонд.

Как уточнили в региональном правительстве, получателями пособий являются 4,6 тыс. белгородцев. Речь идёт о гражданах, которые пострадали от несчастных случаев на производстве или получили профессиональные заболевания. Размер выплат зависит от среднего заработка и степени тяжести травм или заболеваний.

Если ежемесячные страховые выплаты поступают на счёт, привязанный к карте платёжных систем MasterCard или Visa, то необходимо в указанный срок оформить карту «Мир» и перевести на неё выплату страхового обеспечения. Если карта уже имеется, то следует отправить её реквизиты в отделение фонда.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:33
Вячеслав Гладков рассказал о заключении договоров с участниками СВО на получение льготных участков
Материал
ОбществоВчера, 09:39
Вячеслав Гладков сообщил о награждении белгородцев к 80-летию Великой Победы
Материал
Общество10 декабря , 17:21
Вячеслав Гладков сообщил о рабочем визите Игоря Щёголева