Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
79.00
+0.00$
90.01
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Первая группа белгородских школьников отправилась в путешествие по региону

Это порядка 160 человек.

Более 12,6 тыс. учащихся образовательных учреждений области примут участие в бесплатных поездках по региону. Они реализуются в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Как сообщили на сайте губернатора и правительства области, сегодня на экскурсию отправились первые группы школьников из Белгорода, Белгородского района и Старооскольского городского округа. Поездка включают в себя трансфер, проживание в отеле, питание, экскурсионное обслуживание, входные билеты на туристические объекты, а также участие в тематических мастер-классах.

«Все поездки очень насыщенные и интересные, добавились многие места и достопримечательности, в том числе и объекты промышленного туризма, что особенно актуально для профориентации школьников, а также это отличная поддержка наших региональных туроператоров», рассказала начальник управления по туризму Белгородской области Ия Подзолкова.

Чтобы принять участие в проекте, школьникам необходимо обратиться к своим классным руководителям. Путешествия будут продолжаться до конца года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество13 июня , 17:26
Вячеслав Гладков – о необходимости защитить социальные объекты в приграничье антидроновыми сетками
Материал
Общество11 июня , 15:20
Вячеслав Гладков –о мерах по защите жителей Белгородской области от обстрелов
Материал
Общество11 июня , 14:45
Вячеслав Гладков – о разработке регионом единого стандарта мер поддержки участников СВО и их семей