Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
79.38
-0.81$
92.66
-0.34
+17 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о правилах проведения весенне-полевых работНовость

30 марта 2023, 09:52

Они были приняты во время оперативного совещания, которое состоялось 29 марты.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о правилах проведения весенне-полевых работ. Они были приняты во время оперативного совещания, которое состоялось 29 марты.

Соответствующий регламент разработали власти, проинформировала пресс-служба регионального правительства. К мерам безопасности относятся прохождение курсов по оказанию медпомощи, осмотр полей и запрет на работу в ночное время.

«В связи с началом весенне-полевых работ утвердили регламент и дополнительные меры безопасности для наших аграриев. В каждом из приграничных муниципалитетов определены зоны с высоким риском. Выход в поле осуществляется только после согласования с Пограничным управлением ФСБ России по Белгородской области», — подчеркнул Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:05
Вячеслав Гладков рассказал об отправке на отдых в другие регионы ещё 1150 белгородских детей
Материал
Общество7 августа , 16:54
Вячеслав Гладков подвёл итоги работы Белгородской областной Думы 7-го созыва
Материал
Общество4 августа , 14:26
Вячеслав Гладков сообщил об отдыхе более 4,5 тыс. белгородских детей в других регионах с начала лета