Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.19
+0.14$
93.01
+0.50
+19 °С, ясно
Белгород

Губернатор ответил на 85 вопросов во время своей прямой линии в социальных сетях

Всего зафиксировано более 3500 комментариев, обращений и вопросов от жителей региона.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков 13 апреля провёл прямую линию на своих страницах в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также в телеграм-канале. Как передаёт пресс-служба губернатора, руководитель области ответил на 85 обращений по вопросам безопасности, образования, ЖКХ и благоустройства, социальной защиты и здравоохранения.  

В течение недели до начала прямой линии в чат-бот @voprosgladkovbot поступило 1 269 вопросов. Ещё 1 200 комментариев с вопросами и обращениями белгородцы оставили под публикациями, анонсирующими проведение прямой линии.

В ходе эфира было зафиксировано 1 100 комментариев. Все поступившие обращения будут оперативно отработаны органами местного самоуправления или органами исполнительной власти региона.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество4 августа , 14:26
Вячеслав Гладков сообщил об отдыхе более 4,5 тыс. белгородских детей в других регионах с начала лета
Материал
Общество4 августа , 11:19
Минсоцзащиты разъяснило белгородцам условия получения выплаты при рождении третьего ребёнка
Материал
Общество2 августа , 12:03
Вячеслав Гладков: в белгородском приграничье сапёры разминировали порядка 2 тыс. гектаров