Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+0 °С, туман
Белгород

Борисовские единороссы приняли участие в акции «Чистый памятник»

Такие субботники стали традиционными.

Борисовские единороссы приняли участие в акции «Чистый памятник». Она приурочена к Международному дню памятников и исторических мест. Активисты и сторонники местного отделения партии провели субботник по уборке прилегающей территории к памятнику в селе Беленькое.

«Все дальше уходит от нас война. Все меньше остается ветеранов Великой Отечественной Войны. Наш долг – сохранять память и передавать историю Великой Победы будущим поколениям. Занимаясь благоустройством памятных мест, мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь на полях сражений, и чьи имена высечены на памятных досках мемориалов», – отметил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Роман Нестерчук.

Отметим, что подобные субботники по благоустройству военных мемориалов стали уже традиционными. Как отметили в местном отделении партии, они будут продолжены.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Виктория Иванова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 января , 13:42
Вячеслав Гладков рассказал о 2 895 выездах бригад скорой помощи на места обстрелов в 2025 году
Материал
Общество1 января , 18:39
Вячеслав Гладков поздравил сотрудников единой дежурно-диспетчерской службы с Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:30
Вячеслав Гладков рассказал о передаче машин группировке «Белгород» минобороны РФ